Для муниципалитетов Народное голосование График конференций СМИ о конкурсе О конкурсе Призы Вебинары Новости Акции Отзывы
Зарегистрируйся
на конференцию

Регистрируйтесь для участия в конференции в вашем регионе.

Жюри
  • Андрей Петров

    Начальник Управления малого бизнеса Сбербанка

  • Михаил Люфанов

    Генеральный директор Expert Systems

  • Елена Алексеева

    Директор по инвестициям Softline

  • Светлана Кулагина

    Руководитель Главной исполнительной
    дирекции малого бизнеса ОАО "УРАЛСИБ"

  • Рубен Арутюнян

    Генеральный директор Henderson

  • Сергей Борисов

    Президент ОПОРЫ РОССИИ

  • Сергей Выходцев

    Директор программы "Международная Студенческая Премия в области предпринимательства GSEA в России", Президент компании «Velle», «Organic Escape».

  • Сергей Крюков

    Председатель правления ОАО «МСП Банк»

В Москве соберутся лучшие предприниматели России

28 февраля в Москве состоится долгожданное подведение итогов Всероссийского конкурса для предпринимателей «Бизнес-Успех 2012»

Все новости
Конференция в Калиниграде
Конференция в Москве
Конференция в Липецке
Конференция в Ульяновске
Конференция в Самаре (апрель 2012)
Конференция в Казане (апрель 2012)
Конференция в Челябинске (ноябрь 2012)
Конференция в Волгограде (июнь 2012)
Конференция в Пензе (24 мая 2012)
Конференция в Саратове (ноябрь 2012)
Конференция в Санкт-Петербурге (октябрь 2012)
Конференция в Ростове-на-Дону (сентябрь 2012)
Конференция в Новосибирске
Конференция в Ставрополе
Конференция в Перми
Конференция в Уфе
Конференция в Краснодаре
Конференция в Иркутске
Конференция в Красноярске
Конференция в Нижнем Новгороде
Конференция в Барнауле
Конференция в Твери
Конференция в Иваново
Конференция во Владимире
Конференция в Петрозаводске

Победители

Денис Гончаренко и Артем Шишлов

1-ое место в номинации «Лучший стартап»

Компания «Moscow Cheesecake» (2010), Москва. thecheesecake.ru

Геннадий Пирогов

1-ое место в номинации «Лучший инновационный проект»

Компания "РТС" - Радиолокационные технологии для аэропортов (май 2003), г. Челябинск

Екатерина Уколова

1-е место в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг»

Консалтинговая компания Oy-li

Артем Артьемьев

1-е место в номинации «Лучший проект в производственной сфер»

ООО «Уральская гиря» (март 2011), с. Степное, Верхнеуральский район, Челябинская область

Роман Аранин

Специальная премия в номинации «Социально ответственный предприниматель»

OOO «Обсервер», Узкий сегмент высокотехнологичных и инвалидных колясок с широкими возможностями, Калининград. www.aranin.ru

Валерий Астанчук

1-е место в номинации «Социально ответственный предприниматель»

Детский лагерь Хаглар

Михаил Шехтман

1-е место в номинации «Лучший IT-проект»

ООО Научно-производственная фирма «КРУГ», «Ситуационный Центр энергоэффективности и энергосбережения ЭнергоГород®/ЭнергоГуберния®», г. Пенза.

Все победители

Видео

Видео: нажмите для просмотра

«Бизнес-Успех 2012» в Ростове-на-Дону

Все видео
Подай заявку
на конкурс

Участвуйте! Побеждайте! Смелее заявляйте о себе!

Оцени работу главы
муниципалитета
Рейтинг
муниципалитетов

Организатор

Cooрганизатор

При поддержке

Генеральный партнер

Стратегический партнер

Официальный партнер

Партнеры