Новости

18.06.2012 00:00

Выпускник Казанского авиационного института (по специальности ракетостроение), бывший директор рекламного агентства, руководитель успешной компании «Дискавер Ай Ти», Андрей Матвеев, кажется, и не собирается прощаться с детством. «Наше преимущество в том, что мы говорим с детьми на одном языке», - уверен он.

15.11.2012 10:00

Сейчас рекорд, который я видел своими глазами, от появления клиента до его ухода с суммой в полтора миллиона рублей составляет два часа. Для малого бизнеса – это рекордная скорость.  

07.07.2012 00:00
Я не говорил про отсутствие последователей. Я имел в виду, что в московском арт-бизнесе нет конкуренции. А она должна быть огромная. 
15.05.2012 00:00
"Мне важно, чтобы команды, в которые я инвестирую, были со мной одной крови"
04.02.2012 00:00
«Сегодня компании все чаще выбирают банк не только по уровню процентных ставок по кредиту, но и по наличию в нем комплексного качественного обслуживания».
20.01.2012 00:00
"На комиссиях, которые мы проводим, я часто слышу от предпринимателей: «Честно говоря, мы не ожидали, что что-то получится, а оказывается, все это возможно»".
25.02.2013 09:30

Теперь реклама в интернете — это не только поиск притока загадочных показов на разношерстных платформах. Сегодня рекламой в интернет можно заниматься по-другому. О том, как именно, и что это дает, нам рассказал Сергей Кедров, директор по развитию компании «Rollad».

11.02.2013 16:00

Оборот интернет-сервиса МойСклад за 2012 год вырос в два с половиной раза по сравнению с результатами 2011 года. В течение года к сервису подключились 2200 компаний и индивидуальных предпринимателей, что увеличило число клиентов на 140%. Активный рост стал результатом мер, направленных на совершенствование возможностей МоегоСклада и повышение удовлетворенности пользователей.

08.02.2013 14:00

12 февраля в 14.00 в РИА РБК состоится пресс-конференция Президента общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ» Александра Бречалова и руководителя Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г.Москвы Алексея Комиссарова. 

05.02.2013 11:00

31 января 2013 года компания «Градиент Альфа Инвестментс Групп» провела финансовый Five O’clock «Инвестиционные и финансовые тренды – 2013. Экспертные оценки и ожидания». C журналистами встретились советник председателя Центрального банка РФ Павел Медведев, сопредседатель «Деловой России» Антон Данилов-Данильян, директор по развитию партнерской сети Агентства стратегических инициатив Александр Пироженко и председатель совета директоров «Градиент Альфа Инвестментс Групп» Павел Гагарин.

01.02.2013 10:40

У всех пользователей ресурса будет уникальная возможность задать вопрос спикерам в чате прямо во время проведения сессий.

Для просмотра регистрация не требуется!

26.08.2011 00:00
"Страшно удобно" или "удобно и страшно"?
08.08.2011 00:00
Почему Россия не Америка и как нам стать нацией предпринимателей?
27.04.2011 00:00
Несколько советов практикующего кредитчика
11.04.2011 00:00
Как эффективно презентовать проект инвесторам и наладить социальные связи?
30.03.2011 00:00
Как оценивают условия ведения бизнеса в России сами предприниматели?

Parse error: syntax error, unexpected '}' in /home/b/bsaward/opora-credit.ru/public_html/bitrix/templates/ok2015/footer.php on line 13